| Наименование марки: | TAKY |
| Номер модели: | TK-A063 |
| минимальный заказ: | 20 штук |
| цена: | $4.07/pieces 10-99 pieces |
| Номер модели | TK-A063 |
| Материал | Доступны латунь/нержавеющая сталь |
| Толщина двери | 8-12 мм |
| Подходит для ширины двери | Максимум 1000 мм |
| Угол | Автоматический возврат от 25 градусов |
| Максимальный вес нагрузки | 45 кг |
| Вес | 850 г |
| Цвет | Золотой/Серебряный - Любой цвет может быть изготовлен на заказ |
| Применение | Карманные двери, раздвижные двери, дверцы шкафов |
| Минимальный объем заказа | 100 шт./шт. петля для стеклянной двери |
| Отделка | Сатин/Зеркало |
| Поставляется с | Винты и петля для стеклянной двери |
| Упаковка | Полиэтиленовые пакеты + белая коробка + картон |
| Время изготовления образца | Образец со склада |