| Наименование марки: | Taky |
| Номер модели: | TK-A063H |
| минимальный заказ: | 50 штук |
| цена: | $6.50/pieces, 50-99 pieces |
| Условия оплаты: | D/P, L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Номер модели | TK-A065 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304/Латунь |
| Толщина стекла | 8-12 мм |
| Ширина двери | Максимум 1000 мм |
| Максимальный вес нагрузки | 45 кг |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Серебристый (возможны индивидуальные цвета) |
| Применение | Раздвижные двери, двери-пеналы, дверцы шкафов |
| Минимальный объем заказа | 50 шт./шт. петля для стеклянной двери |
| Отделка | Матовая/Зеркальная/Черная |
| Поставляется с | Винты и петля для стеклянной двери |
| Упаковка | Полиэтиленовые пакеты + белая коробка + картон |
| Время изготовления образца | Образец из наличия |