| Наименование марки: | Taky |
| Номер модели: | TK-A072 |
| минимальный заказ: | 50 штук |
| цена: | $6.50/pieces, 50-99 pieces |
| Условия оплаты: | D/P, L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Номер модели | TK-A073 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304/латунь |
| Толщина двери | 8-12 мм |
| Ширина двери | Максимум 1000 мм |
| Максимальный вес нагрузки | 45 кг |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Серебристый - Любой цвет может быть изготовлен на заказ |
| Использование | Карманные двери, раздвижные двери, дверцы шкафов |
| Минимальный объем заказа | 50 шт./шт. петля для стеклянной двери |
| Отделка | Сатин/Зеркало/Черный |
| Поставляется с | Винты и петля для стеклянной двери |
| Упаковка | Полиэтиленовые пакеты + белая коробка + картон |
| Время изготовления образца | Образец на складе |
![]()
![]()
![]()