| Наименование марки: | taky |
| Номер модели: | ТК-Б008 |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| цена: | $4.07/pieces 10-99 pieces |
| Номер модели | TK-B001 |
| Материал | Доступны латунь/нержавеющая сталь |
| Толщина двери | 8-12 мм |
| Подходит для ширины двери | Максимум 1000 мм |
| Угол | Самовозврат от 25 градусов |
| Максимальный вес нагрузки | 45 кг |
| Вес | 136 г |
| Цвет | Золотой/Серебряный - доступна любая цветовая настройка |
| Использование | Карманные двери, раздвижные двери, дверцы шкафов |
| MOQ | 100 шт./шт. петля для стеклянной двери |
| Отделка | Сатин/Зеркало |
| Поставляется с | Винты и петля для стеклянной двери |
| Упаковка | Полиэтиленовые пакеты + белая коробка + картон |
| Время образца | Образец в наличии |
![]()
![]()
![]()
![]()