| Наименование марки: | taky |
| Номер модели: | ТК-Б008 |
| минимальный заказ: | 100 штук |
| цена: | $4.07/pieces 10-99 pieces |
| Номер модели | ТК-Б003 |
| Материал | Доступна латунь/нержавеющая сталь |
| Толщина двери | 8-12 мм |
| Подходит по ширине двери | Максимум 1000 мм |
| Угол | Самовозврат от 25 градусов |
| Максимальный вес загрузки | 45 кг |
| Масса | 136 г |
| Цвет | Золото/серебро — возможна любая настройка цвета. |
| Использование | Карманные двери, раздвижные двери, двери шкафа |
| минимальный заказ | Петля для стеклянной двери, 100 шт./шт. |
| Законченный | Пятно/Зеркало |
| Поставляется с | Шурупы и петля для стеклянной двери |
| Упаковка | Полиэтиленовые пакеты + белая коробка + коробка |
| Время выборки | Доступен образец на складе |
![]()
![]()
![]()
![]()